Listed 4 days ago
South Korea, Gyeonggi Seongnam-si Bundang Buljeong-ro 426beon-gil 10, 13578
₩180,000 / month
본주택은 분당중앙교회근처 조용한 단독주택입니다 1층에 주인세대가 거주하면서 관리합니다 집주변에 편의점2곳과 셀프빨래방.카페등생활여건이편리합니다 판교역과서현역직장인들이 선호하는 지역입니다 ☆계약조건 1,2년계약 2,1인거주원칙 3,반려동물안됨 4,보증금대출은 사전에 은행문의 5,입주청소비 10만원선불
Property type
room
Rooms
1
Size
15 m²
Price
₩180,000
Price per m²
₩12000
The listing is located at South Korea, Gyeonggi Seongnam-si Bundang Buljeong-ro 426beon-gil 10, 13578
Loading map