Listed today
Minamikideracho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8142, Japan
¥27,000 / month
衣類を収納しやすいクロゼットがあり、コートをきれいに収められます。簡単な料理なら一口コンロでも安心です。プライバシーをしっかり守れる、安心安全なマンションです。照明付きのお部屋は、今とてもお問い合わせの多い条件です。帰る場所に魅力があると、より楽しい生活になりませんか。住まいは誰にとっても重要な役割を果たしてくれるものです。ご希望の住まいを共に見つけましょう。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥27,000
Price per m²
¥1350
The listing is located at Minamikideracho 1-chome, Nara, Nara Prefecture 630-8142, Japan
Loading map