Higashi-Shojaku, Settsu, Osaka Prefecture 566-8799, Japan
¥104,000 / month
東正雀アパートのページです。スーパー550m 交通・お買い物に大変便利な物件ですよ。3口以上コンロ/ガスコンロ設置済/システムキッチン/IHクッキングヒーターで毎日楽しくお料理できますよ 浴室乾燥/風呂一坪以上/TVインターホン/フローリング/バス・トイレ別が利用可能な素敵なお部屋です 阪急京都線 摂津市駅徒歩9分 素敵な1LDKタイプ/41.84㎡/2F以上/宅配BOXの便利な物件で快適にお過ごしいただけますよ。株式会社谷山企画がお部屋探しをサポートいたします 防犯カメラ/オートロック 充実設備で一人暮らしでも安心です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
¥104,000
Price per m²
¥2476
The listing is located at Higashi-Shojaku, Settsu, Osaka Prefecture 566-8799, Japan
Loading map