Tanbaichicho, Tenri, Nara Prefecture 632-0034, Japan
¥30,000 / month
田井庄児童公園まで459mです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実。建物のエントランスには安全性に優れているオートロック機能があります。マンションタイプのお部屋です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。天理市エリアでの新生活をご検討の方に、素敵な暮らしを当社のスタッフが全力でサポートいたします。近鉄天理線天理付近の情報も満載です(^o^)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
¥30,000
Price per m²
¥1667
The listing is located at Tanbaichicho, Tenri, Nara Prefecture 632-0034, Japan
Loading map