Nonomiya 2-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0850, Japan
¥93,000 / month
Sallierのページです。築1年/1LDKの物件の紹介です。防犯カメラ 安心して生活できます。コンビニ800mで交通・お買い物に非常に便利なオススメの物件です 便利なシステムキッチン/カウンターキッチン/ガスコンロ設置済で毎日のお料理にも大変便利ですよ。初期費用はカード決済に対応しています。便利な給湯/ネット使用料不要/浴室乾燥が利用可能なステキな物件ですよ。お部屋探しなら株式会社谷山企画 広々とした1LDKタイプの物件で快適に暮らしませんか。大阪モノレール 沢良宜駅まで徒歩32分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
¥93,000
Price per m²
¥2163
The listing is located at Nonomiya 2-chome, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0850, Japan
Loading map