静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
¥38,000 / month
ここに注目! オール洋室に変更しました♪バルコニーからの眺望も魅力です☆ 大好きなペットと暮らせる、入野エリアのお部屋です♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
57 m²
Price
¥38,000
Price per m²
¥667
The listing is located at 静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
Loading map