Gkitchen, 南大通り, Nakadori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8577, Japan
¥46,000 / month
ペット(室内小型犬・猫、1匹まで)相談可能!ペット飼育の場合は、敷金2ヶ月かかります。レトロなオシャレ窓・日当り良好なゆったりとした広めのリビングです☆ 経済的な都市ガスですので毎月の光熱費が抑えられます♪川反まで徒歩で行けちゃう立地です。秋田駅・中通病院周辺や川反・竿灯大通り付近にお勤めの方におススメしたいお部屋です♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
¥46,000
Price per m²
¥1314
The listing is located at Gkitchen, 南大通り, Nakadori 6-chome, Akita, Akita Prefecture 010-8577, Japan
Loading map