Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0907, Japan
¥135,000 / month
ここに注目! 嬉しい新築♪ 人気のエリアに、ハイグレードな設備充実のお部屋が完成予定です☆ インターネット無料はもちろん、駐車場1台付きも魅力☆ 戸建て風のメゾネットタイプ☆
Property type
house
Rooms
3
Size
85 m²
Price
¥135,000
Price per m²
¥1588
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0907, Japan
Loading map