Listed yesterday
Hiramatsu 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0846, Japan
¥68,000 / month
こだわりポイント満載の垂仁。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンがあります。奈良市でなら、安心して住まい検索ができます。そのお手伝いを賃貸のマサキ (正木商事)がいたします。から何でも連絡ください(^o^)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1700
The listing is located at Hiramatsu 1-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0846, Japan
Loading map