まつやま 整形外科 クリニック, osaka-hiraoka-nara line, Nakanabata 1-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0213, Japan
¥50,000 / month
普段の移動が徒歩だという方も嬉しい、駅まで11分の物件です。テレビ好きの方に一押しのCATV対応物件です。設備充実、防犯性も高い安心のマンション物件です。朝の時間を有効活用できる敷地内ごみ置き場のあるお住まいです。賃貸のマサキ (正木商事)では近鉄難波・奈良線東生駒に近く、交通アクセス良好な不動産情報を取り扱っております。詳細情報などが気になるのであれば、お気軽にお問い合わせください。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1220
The listing is located at まつやま 整形外科 クリニック, osaka-hiraoka-nara line, Nakanabata 1-chome, Ikoma, Nara Prefecture 630-0213, Japan
Loading map