unnamed road, 加茂町兎並, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-1152, Japan
¥50,000 / month
こだわりポイント満載のコスモハイツ東。木津川市立 いづみ保育園が徒歩1分の場所にあります。木津川市で新しい住まいを検索するなら、賃貸のマサキ近鉄奈良駅前店までご連絡下さい。ご連絡はからご遠慮なくどうぞ。お待ちしております。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
30 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥1667
The listing is located at unnamed road, 加茂町兎並, Kizugawa, Kyoto Prefecture 619-1152, Japan
Loading map