日精サービス(株)浜松(営)高丘倉庫, Tomei Expressway, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8111, Japan
¥86,000 / month
ここに注目! 近隣にはコンビニやスーパー、ホームセンターなど商業施設が充実!!戸建て感覚が嬉しいテラスハウス☆小学校・中学校も近く子育て世帯へおすすめのお部屋です(^^)/
Property type
house
Rooms
4
Size
83 m²
Price
¥86,000
Price per m²
¥1036
The listing is located at 日精サービス(株)浜松(営)高丘倉庫, Tomei Expressway, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8111, Japan
Loading map