Niida-Katanakacho, Akita, Akita Prefecture 010-1437, Japan
¥60,000 / month
お手続き不要のネット無料&都市ガス仕様で固定費を軽減!カップルやご夫婦はもちろん、ゆったり過ごしたい単身者様にも人気の1LDK。気兼ねの少ない1階角部屋☆ 対面式のキッチンで家事も捗りそう♪お風呂は浴室乾燥付きで天候を問わずお洗濯可能☆防犯配慮型賃貸住宅「ALSOKホームセキュリティ」搭載で安心♪国道13号線にもアクセス良好で便利な立地です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1765
The listing is located at Niida-Katanakacho, Akita, Akita Prefecture 010-1437, Japan
Loading map