Higashi Ku, Sakai Shi, Japan
¥54,000 / month
レオパレスリーベのページです。防犯カメラを備えており充実設備なので入居後も安心して生活できます 素敵な1Kタイプの便利な物件で快適に暮らしませんか。給湯/室内洗濯機置場/家具付/浴室乾燥/家電付が設置されています 快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せくださいませ 南海高野線 初芝駅徒歩17分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥2455
The listing is located at Higashi Ku, Sakai Shi, Japan
Loading map