志津川, Toon, Ehime Prefecture 791-0211, Japan
¥50,000 / month
東温市、伊予鉄横河原線の終着点。横河原駅から徒歩約8分の好立地。近隣には大学病院やスーパー、コンビニなどが徒歩圏内で揃う便利な住環境も魅力です。室内は広々2LDKとお3DKの間取りがあり自由に選べます。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥806
The listing is located at 志津川, Toon, Ehime Prefecture 791-0211, Japan
Loading map