秋田岩見船岡線, Hiroomote, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
¥82,000 / month
Wi-Fi付きインターネット無料&都市ガスで経済的な物件です♪徒歩10分圏内にコンビニ・ドラッグストアがありお買い物に便利な立地! 大学病院まで徒歩圏内☆周辺には飲食店も多く自炊が苦手な方も安心です♪書店やスポーツジムも徒歩圏内で休日も充実しそう☆ネットショッピング派に嬉しい宅配BOX付でご不在時でも荷物が受け取り可能です♪
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
¥82,000
Price per m²
¥1822
The listing is located at 秋田岩見船岡線, Hiroomote, Akita, Akita Prefecture 010-0041, Japan
Loading map