Tsujimachi, Ikoma, Nara Prefecture 630-0213, Japan
¥67,000 / month
「セレーノ東生駒C」:生駒市エリアの新居にピッタリ。家から491mのところに、薬や日用品を買うのに便利なスギ薬局 生駒店があります。近鉄難波・奈良線東生駒周辺の賃貸情報のことなら、地域に特化した賃貸のマサキ (正木商事)にお問い合わせ下さい。ご連絡はからお気軽にどうぞ、お待ちしております。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
31 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥2161
The listing is located at Tsujimachi, Ikoma, Nara Prefecture 630-0213, Japan
Loading map