unnamed road, Inokuma 8-chome, Mizumaki, Fukuoka Prefecture 811-4305, Japan
¥50,000 / month
面倒な連帯保証人様不要で契約可能です!追焚機能、浴室乾燥、ウォークインクローゼット、TVインターホン、エアコン、南向き、最上階、防犯カメラ、敷金不要、保証人不要!トーマスリビングでは初期費用のクレジット決済が可能です。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥847
The listing is located at unnamed road, Inokuma 8-chome, Mizumaki, Fukuoka Prefecture 811-4305, Japan
Loading map