Listed yesterday
Hanabatake 1-chome, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0038, Japan
¥22,000 / month
久留米市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「レディバード」はいかがでしょうか。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。キッチンにIH調理器が付いている物件です。久留米市は住環境が充実しており、利便性の高い暮らしをするならこのエリアです。当社は地域に密着し、多種多様な賃貸情報を取り扱っているので、ぜひご連絡下さい。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
16 m²
Price
¥22,000
Price per m²
¥1375
The listing is located at Hanabatake 1-chome, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0038, Japan
Loading map