Listed 3 days ago
Surugamachi, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
¥69,000 / month
ぜひ一度見ていただきたい、「レーヴェ エスポワール」です。奈良市立済美幼稚園まで徒歩5分と気軽に通うことができます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。奈良市で気になるお部屋が見つかりましたら、賃貸のマサキJR奈良駅前店までお問い合わせください。内見予約も受け付けております。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥1725
The listing is located at Surugamachi, Nara, Nara Prefecture 630-8357, Japan
Loading map