Kadoma, Ōsaka, Japan
¥59,000 / month
サンモントレ島頭のページです。オートロックを備えており防犯対策も安心 コンビニ400m・スーパー170mは便利で嬉しいですね。素敵な1Kタイプ 31.06㎡ 2F以上の過ごしやすい物件です ガスコンロ設置済/3口以上コンロ/システムキッチン設置でお料理らくらく。フローリング/室内洗濯機置場/BSと嬉しい設備が充実しております。ぜひ株式会社谷山企画までお問い合わせください。京阪本線 大和田(大阪)駅/京阪本線 古川橋駅と2駅利用可能。入居費用はクレジットカード決済利用可。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
31 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1903
The listing is located at Kadoma, Ōsaka, Japan
Loading map