仙台市新寺小路市営住宅, Shintera-dori Ave., Wakabayashi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 984-0046, Japan
¥31,000 / month
初期費用抑えられるので家具家電を新調できます(^^♪入居月家賃サービス物件(^^♪家賃見直しました(^_-)-☆インターネット無料Wifiとんでます(^_-)-☆ フリーレント
Property type
apartment
Rooms
1
Size
17 m²
Price
¥31,000
Price per m²
¥1824
The listing is located at 仙台市新寺小路市営住宅, Shintera-dori Ave., Wakabayashi Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 984-0046, Japan
Loading map