Listed 2 days ago
Sanno 7-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
¥64,000 / month
気になるガス代を節約できる都市ガス仕様☆浴室乾燥機があるので夜間や天気の悪い日も洗濯物干し場に困りません♪南向きのバルコニーとリビングあり! 鉄筋コンクリート造の3階建てマンション。コンビニ徒歩2分☆スーパー、ドラッグストア、100円ショップも徒歩5分以内♪山王方面はもちろん、13号線に出やすい立地で勝平・卸町方面にも行きやすい立地。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
46 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥1391
The listing is located at Sanno 7-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0952, Japan
Loading map