Listed today
Ikeda-nakamachi, Neyagawa, Osaka Prefecture 572-8508, Japan
¥60,000 / month
リブ・シンヴィレッジⅠのページです。防犯カメラなので一人暮らしでも安心です 契約金はカード決済利用可能。コンビニ180mと生活環境が揃っています。素敵な1LDKの使いやすい物件です。CATVが設置されています。お部屋探しなら株式会社谷山企画にお任せください。便利なカウンターキッチン設置で毎日のお料理もはかどりますよ。京阪本線 寝屋川市駅バス:菅原神社前 (乗車10分) 徒歩330mの物件情報ですよ。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1364
The listing is located at Ikeda-nakamachi, Neyagawa, Osaka Prefecture 572-8508, Japan
Loading map