Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥32,000 / month
石手川公園駅から徒歩8分、バス停河原町まで徒歩4分ととても便利な物件です。インターネット無料。オートロックもついているので女性も安心して生活することが出来ます。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
21 m²
Price
¥32,000
Price per m²
¥1524
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map