大阪府立大阪ビジネスフロンティア高等学校, 2-9-16 Tamatsukuri-suji Street, Tennōji Ward, Osaka, Osaka Prefecture 543-0042, Japan
¥76,000 / month
ウィングコート天王寺のページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
ウィングコート天王寺のページです。《敷金・礼金0円物件・保証人不要物件多数取扱いあり》
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
¥76,000
Price per m²
¥2621
The listing is located at 大阪府立大阪ビジネスフロンティア高等学校, 2-9-16 Tamatsukuri-suji Street, Tennōji Ward, Osaka, Osaka Prefecture 543-0042, Japan
Loading map