Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥78,000 / month
人気の石井地区。オール電化で設備も充実・ALSOKホームセキュリティも搭載しています。嬉しいペット可物件で小型犬2匹飼育OK。R33号線にもアクセスしやすく、スーパー・コンビニにも行きやすい立地です。
Property type
house
Rooms
2
Size
61 m²
Price
¥78,000
Price per m²
¥1279
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map