安倍歯科医院, 中央通り, Nakadori 3-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0001, Japan
¥100,000 / month
【分譲賃貸マンション】南西角部屋・3LDKのファミリー向けの間取り♪オートロック・管理人でセキュリティ面も安心☆都市ガスで光熱費も抑えられます♪ 千秋公園・秋田駅までも徒歩圏内の便利な立地☆お料理しやすいL字型の広々キッチン♪バルコニーやサンルームも付いているので洗濯物も安心して干せます☆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥1250
The listing is located at 安倍歯科医院, 中央通り, Nakadori 3-chome, Akita, Akita Prefecture 010-0001, Japan
Loading map