静岡県立浜松江之島高等学校, 浜松御前崎自転車道線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0844, Japan
¥19,000 / month
ここに注目! 旧東区植松町☆ワンルーム角住戸☆魅力的な家賃に注目♪エアコン設置済み&インターネット無料も嬉しいですね♪
ここに注目! 旧東区植松町☆ワンルーム角住戸☆魅力的な家賃に注目♪エアコン設置済み&インターネット無料も嬉しいですね♪
Property type
studio
Rooms
1
Size
20 m²
Price
¥19,000
Price per m²
¥950
The listing is located at 静岡県立浜松江之島高等学校, 浜松御前崎自転車道線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0844, Japan
Loading map