Rua Horacio Lafer 62, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04538-081, Brazil
R$21,265 / month
Fica proximo DeRose Method Itaim, DeRose Method Vila Olímpia, Hospital do Coração, Let's Code, Parque do Povo e Escola Estadual Ludovina Credidio Peixoto.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
82 m²
Price
R$21,265
Price per m²
R$259
The listing is located at Rua Horacio Lafer 62, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04538-081, Brazil
Loading map