Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0923, Japan
¥77,000 / month
ここに注目! ★2019年2月完成物件★インターネット無料物件!しかもオートロック・宅配ボックス付き( ´∀` )こちらのお部屋は角部屋になります!追い焚き・浴室乾燥と水廻りの設備も豊富です!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
¥77,000
Price per m²
¥1925
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0923, Japan
Loading map