South Korea, Gwangju 신가동
₩280,000 / month
신가동 투룸 2층 전43㎡ 보2백만원 월28만원 「임동 제이공인중개사사무소 박시현」 T. -
신가동 투룸 2층 전43㎡ 보2백만원 월28만원 「임동 제이공인중개사사무소 박시현」 T.
-
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
₩280,000
Price per m²
₩6512
The listing is located at South Korea, Gwangju 신가동
Loading map