Listed today
Carlos Pellegrini 100, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$380,000 / month
un dormitorio, living-comedor, cocina, lavadero, baño instalado, balcón.- Mas tasas y expensas.-
Property type
apartment
Rooms
1
Size
452 m²
Price
$380,000
Price per m²
$841
The listing is located at Carlos Pellegrini 100, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map