Vallenar, Provincia de Huasco, Chile
$320,000 / month
nbsp;completa a . 4 comidas diarias •Ducha agua caliente •2 baños •Entrada independiente •Calefacción. Living comedor amplio •WiFi 800MB A solo minutos de UACH Campus Miraflores, Universidad San Sebastián y locomoción a Campus Isla Teja y a Santo Tomás a media cuadra.
Property type
house
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$320,000
Price per m²
$7273
The listing is located at Vallenar, Provincia de Huasco, Chile
Loading map