Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$4,500,000 / month
Se ofrece hospedaje con alimentación para , atendido por sus propios dueños. Propiedad cuenta con 12 habitaciones con baño privado, totalmente equipadas, capacidad para 24 personas. Excelente ubicación, cerca de supermercado, bancos, locomocion colectiva, hospital y conectividad directa a mineras. Trato directo con la dueña, contamos con patente y factura. Comunicarse al: o
Se ofrece hospedaje con alimentación para , atendido por sus propios dueños. Propiedad cuenta con 12 habitaciones con baño privado, totalmente equipadas, capacidad para 24 personas. Excelente ubicación, cerca de supermercado, bancos, locomocion colectiva, hospital y conectividad directa a mineras.
Trato directo con la dueña, contamos con patente y factura. Comunicarse al: o
Property type
house
Rooms
1
Size
586 m²
Price
$4,500,000
Price per m²
$7679
The listing is located at Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map