Calle 19, 97740 Temozón, YUC, Mexico
$23,500 / month
¡Vive con estilo y comodidad en la mejor zona de Temozón Norte! 🌟 Este espectacular Penthouse en Monné está listo para recibirte con todo lo que necesitas para una vida de lujo.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
152 m²
Price
$23,500
Price per m²
$155
The listing is located at Calle 19, 97740 Temozón, YUC, Mexico
Loading map