Conesa 1005, Partido de San Miguel, Muñiz, Argentina
$300,000 / month
ALQUILER DEPTO VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 2 AMBIENTES - GASPA CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR R CAMPOS AL 4400, S SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR AN MIGUEL VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Bajo mesada. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Unidad eléctric COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR a. Baño con ducha SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR . Dormitorio A TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR lquiler $, a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR juste cuatrimestr TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR al por IPC. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Expensas: $40.000 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Gaspar Campos al 4400
ALQUILER DEPTO VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR 2 AMBIENTES - GASPA CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR R CAMPOS AL 4400, S SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR AN MIGUEL VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Bajo mesada. CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Unidad eléctric COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR a.
Baño con ducha SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR . Dormitorio A TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR lquiler $, a VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR juste cuatrimestr TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR al por IPC. COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Expensas: $40.000 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Gaspar Campos al 4400
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$300,000
Price per m²
$12000
The listing is located at Conesa 1005, Partido de San Miguel, Muñiz, Argentina
Loading map