Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0038, Japan
¥66,000 / month
南向き/2階以上/最上階/バルコニー/システムキッチン/IHコンロ/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/オール電化/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
¥66,000
Price per m²
¥1610
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0038, Japan
Loading map