Listed 2 days ago
Peyret, Cristalería, Rosario, Argentina
$1,800,000 / month
Casa Amplia – 5 Dormitorios Esta preciosa, elegante y delicada casa cuenta con: – Living – Comedor – Cocina – 3 Baños – Patio con piscina y quincho – Garage para 2 autos Valor: $ Aumento 4/IPC Su estilo en un barrio tranquilo de la ciudad de Posadas, hacen de esta una excelente opción de alquiler, ideal para familias y compartir con amigos, ocasiones especiales.-
Property type
house
Rooms
5
Size
211 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$8531
The listing is located at Peyret, Cristalería, Rosario, Argentina
Loading map