Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8045, Japan
¥52,000 / month
ここに注目! 西浅田西友近くの分譲マンション♪浜松駅からのアクセスも良好、便利な周辺環境も魅力です☆ エレベータ―があるので、お買い物してもラクラク☆ IHコンロ付きのキッチンも〇!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
61 m²
Price
¥52,000
Price per m²
¥852
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8045, Japan
Loading map