Mihara Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥67,000 / month
ルミエールのページです。2LDKタイプ・63.49㎡の過ごしやすい物件です。シューズボックス/TVインターホン/オートバスと設備が魅力のステキな物件です コンビニ700mと生活に便利ですよ。初期費用はクレジットカード決済が利用可能です。南海高野線 初芝駅までバス:大饗 (乗車11分) 徒歩450m。お部屋探しなら株式会社谷山企画。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
63 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1063
The listing is located at Mihara Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map