Iijima-Michihigashi 1-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0951, Japan
¥45,000 / month
閑静な住宅街の2DK♪洋室2部屋でリビングと寝室分けて使えます☆独立洗面台付きなので、忙しい朝の身支度もスムーズです! 国道7号線の飯島三叉路近く☆100円ショップダイソー土崎店近くで便利♪物置・CATV・洗面台・TVドアホン・デジタルキー付の設備充実物件♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1125
The listing is located at Iijima-Michihigashi 1-chome, Akita, Akita Prefecture 011-0951, Japan
Loading map