Listed 2 days ago
Kamishimacho, Kadoma, Osaka Prefecture 572-0826, Japan
¥59,000 / month
ココ・リヴァージュのページです。初期費用はクレジットカード決済利用可能です。便利なCS/クローゼット/BSなどの設備が整ったステキな物件で快適に過ごせます。素敵な1K・29.59㎡の物件で快適にお過ごしいただけます お問合せは株式会社谷山企画まで IHクッキングヒーター/システムキッチンでいつでも楽しくお料理できます コンビニまで400mと生活環境が整っていますよ 築10年/1K ステキな物件はこちら。オートロックなので入居後も安心して生活できます。京阪本線 萱島駅徒歩4分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1967
The listing is located at Kamishimacho, Kadoma, Osaka Prefecture 572-0826, Japan
Loading map