Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0907, Japan
¥60,000 / month
ここに注目! 人気の遠鉄沿線エリア☆ 防音・耐震性に優れたRC造☆ 3口コンロのついたシステムキッチンは人気の対面式☆ 敷地内にゴミ置き場があるので忙しい朝も楽々です☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
¥60,000
Price per m²
¥1071
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 430-0907, Japan
Loading map