Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3125, Japan
¥57,000 / month
ここに注目! 浜松医科大学病院、コンビニ、ドラッグストアが近く便利な周辺環境が魅力のひとつ☆ 便利な浴室乾燥機やシャンプードレッサーなど、室内設備も充実の3LDKです☆
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥877
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-3125, Japan
Loading map