Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8021, Japan
¥95,000 / month
南向き/メゾネット/1階/2階以上/最上階/角部屋/専用庭/バルコニー/出窓/雨戸/敷地内駐車場/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/即入居可
Property type
house
Rooms
3
Size
86 m²
Price
¥95,000
Price per m²
¥1105
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8021, Japan
Loading map