Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8044, Japan
¥92,000 / month
ここに注目! 旧中区☆浅間小学校区・江西中学校区☆インターネット無料、WiFi付き☆お子様の様子を見ながら家事ができる対面式キッチンに、3口コンロのシステムキッチン採用!各居室収納付きで、お荷物の整理に便利♪
Property type
apartment
Rooms
3
Size
66 m²
Price
¥92,000
Price per m²
¥1394
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8044, Japan
Loading map