Listed 4 days ago
Osumicho, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0816, Japan
¥72,500 / month
SunClairYoshinoのページです。便利なBS/浴室乾燥/室内洗濯機置場/洗面所独立/追い焚き風呂と素敵な設備が充実。1DK・38.00㎡・宅配BOXの暮らしやすい物件ですよ。お部屋探しなら株式会社谷山企画。入居費用はクレジット決済利用可能。コンビニまで140mは便利で嬉しいですね。オートロックで入居後も安心して生活できるお部屋です。便利なカウンターキッチン設置で毎日のお料理もはかどりますよ。阪急京都線 茨木市駅まで徒歩9分。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
¥72,500
Price per m²
¥1908
The listing is located at Osumicho, Ibaraki, Osaka Prefecture 567-0816, Japan
Loading map