Avenida Las Perdices, 786 0379 Provincia de Santiago, Chile
$360,000 / month
Descripción del pieza Pieza disponible amoblada, incluye cama de 1 1/2, cómoda, closet, 2 veladores, terraza, baño compartido, wi Internet,gas,agua,luz,gastos comunes, lavadora, cocina
Property type
apartment
Rooms
1
Size
133 m²
Price
$360,000
Price per m²
$2707
The listing is located at Avenida Las Perdices, 786 0379 Provincia de Santiago, Chile
Loading map