Calle Cozumel, Gonzalo Guerrero, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$35,000 / month
🌴Playa village 201A🌴 📍Mamitas beach 💫Características Destacadas 💫 ✅1 Recamara amplia con closet ✅1 Recamara con balcón ✅3 Baños ✅Cocina equipada con barra ✅Sala y comedor ✅Balcón ✅Cochera amplia 💫Amenidades💫 ✅Alberca ✅7-Eleven debajo del condominio ✅Zona comercial ✅A metros de la playa 💰Precio:$35,000MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN Contrato/póliza
Property type
apartment
Rooms
1
Size
172 m²
Price
$35,000
Price per m²
$203
The listing is located at Calle Cozumel, Gonzalo Guerrero, 77720 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map